Clase Optimist

GRUPO OPTIMIST A 19-20________________________________________________________

B REGATISTA CAT. CLUB
1   CARLOS ESPI BLAT Sub-13M RCN VALENCIA
2   MIGUEL CAMPOS MUÑOZ DE CUENA AbsM RCR ALICANTE
3   MATEO CODOÑER ALEMANY AbsM RCN VALENCIA
4   ADRIANA CASTRO NUÑEZ Sub-13W RCN TORREVIEJA
5   SIMON CODOÑER ALEMANY Sub-13M RCN VALENCIA
6   PABLO MORENO PASCUAL AbsM RCN VALENCIA
7   FERNANDO PUIG ROUVEYROL Sub-13M RCN VALENCIA
8   DUCO VAN NIKKELEN KUIJPER Sub-13M RCN CALPE
9   MARTA FRUCTUOSO IMBERNON AbsW RCN TORREVIEJA
10   JUAN SANTOS OSIPOV AbsM CN ALTEA
11 2 EDUARDO REYES ALCOCER Sub13M RCN DENIA
12   ARANTZA REIG LANZ AbsW CN JAVEA
13   JORGE SANTOS OSIPOV Sub-13M CN ALTEA
14   GONZALO RODRIGUEZ PALAZON AbsM RCR ALICANTE
15   PAU RAVIE VAELLO Sub-13M CN CAMPELLO
16   HUGO FERRER Sub-13M RCN CALPE
17   BORJA CHULVI GEA Sub-13M RCN VALENCIA
18   IZAN MARTINEZ ARAGON Sub-13M CN SANTA POLA
19   FRANCISCO TORRO GIMENO Sub-13M RCN VALENCIA
20   MARCO EDMUNDO MARTINEZ MIRA Sub-13M RCN VALENCIA
21   CHIARA MARTINA BARTOLO HELGESEN Sub-13W CN SANTA POLA
22 1 PEDRO ADAN LLEDO Sub13M CN SANTA POLA
23   YOLANDA CLEMENT SERNA Sub-13W CN SANTA POLA
24   JOAQUIN VALERO RUIZ Sub-13M RCR ALICANTE
25   NICOLAS GOMEZ TORRES AbsM RCN DENIA
26   CARLOS CASTILLO MUÑOZ AbsM CN CAMPELLO
27   CLAUDIA ANTON ESCUDERO Sub-13W RCN TORREVIEJA
28 8 JOSE EUGENIO RIBELLES FLORES Sub13M CN ALICANTE COSTA BLANCA
29   ANTONIO RAMON- BORJA ARAMENDIA Sub-13M RCR ALICANTE
30   JULIA PEREZ RUIZ Sub-13W CN CAMPELLO
31   ILYA STEPANOV Sub-13M RCN TORREVIEJA
32 5 BLANCA FERRANDO BABE sub13W RCN VALENCIA
33   JOEL FERRER IVARS Sub-13M CN JAVEA
34 13 CARLOTA GOMEZ TORRES Sub13W RCN DENIA
35 20 LUCY CROSBIE Sub 16W CN JAVEA
36   NICOLAS LISSORGUES EGEA Sub-13M CN CAMPELLO
37   GONZALO MARTINEZ FELIPE Sub-13M RCR ALICANTE
38 4 MELVIN STEUR VASILESCU Sub13M RCN CALPE
39   JAIME ABELLA MACIÑEIRA Sub-13M RCN VALENCIA
40   BORJA PASTOR LAHOZ Sub-13M RCN TORREVIEJA
41   GUILLEM BALAGUER SOLER Sub13M RCN VALENCIA
42   ANDREA SIRA MARTINEZ MIRA Sub-13W RCN VALENCIA
43 22 MILOSZ KROLIKOWSKI Sub 16M RCN TORREVIEJA
44 6 PALOMA LOPEZ MARTINEZ Sub-13W RCN TORREVIEJA
45 9 GONZALO CASTILLO MUÑOZ Sub 16M CN CAMPELLO
46 3 GUILLEM SERRAT ARROYO AbsM CN ALTEA
47   ISI COLLADO FONT AbsW RCN VALENCIA
48 12 GONZALO RIVERO QUINTANA Sub 16M RCR ALICANTE
49 7 CARMEN GARCIA VALLS Sub13W CN ALTEA
50 21 KEVIN LENIS CIRO Sub13M CN JAVEA
51 18 LEONOR ROMERO CARRILERO Sub 16W RCN TORREVIEJA
52 26 MARTINA MANTOVANI Sub13W RCN VALENCIA
53 16 LEO GRIÑAN JAVALOYES sub13M RCN TORREVIEJA
54 19 ALVARO VALLES RIVERO Sub13M CN JAVEA
55 10 ENRIQUE FERRANDO BABE Sub13M RCN VALENCIA
56   ARNAU MUÑOZ MANZANERO Sub-13M RCN DENIA
57   ALVARO SUARDIAZ GONZALES Sub-13M RCN VALENCIA
58 14 GUILLERMO SUAREZ PEREZ Sub13M CN ALTEA
59 25 CLARA SOPHIE GARCIA MISCHKER Sub 16W CN ALTEA
60 11 VICENTE FERNANDEZ CREHUET Sub 16M RCN DENIA
61 29 JESUS SANCHEZ MOLLA Sub 16M CN ALICANTE COSTA BLANCA
62 27 NIKITA NAVARRO KOTIK Sub 16M RCN VALENCIA
63 30 CARLA IVARS IVARS Sub 16W RCN DENIA
64 28 JULIA WIJN Sub13W RCN CALPE
65   CARLOS SANCHEZ MOLLA sub13M CN ALICANTE COSTA BLANCA
66 24 MIGUEL CONTRERAS SOLER AbsM RCN VALENCIA
67 15 PABLO PAREJA GARCIA AbsM CN SANTA POLA
68 23 JULIAN PEREZ BERTO Sub 16M RCN DENIA
69   JERONIMO LUCAS PRADO ARTIAGA Sub 16M CN CAMPELLO
90   IRENE DE TOMAS Sub 16W RCN VALENCIA
71   RAFAEL DE TOMAS Sub 16M RCN VALENCIA

Secretario: Javier Clement

Teléfono: 600453487

Correo electrónico: aeciocomunidadvalenciana@gmail.com

Ranking: Descargar

Webs de la clase: